Праздничная концертная программа "Для вас, защитники Отечества!"

21 февраля 2024 г.

21 февраля в нашей школе для военнослужащих срочной службы состоялась праздничная концертная программа "Для вас, защитники Отечества!".

Творческая команда подарила восхитительный вечер, наполненный эмоциями, идущими от сердца, от души. Каждое исполнение было как маленький спектакль, наполненный чувствами заботы, гордости, любви, радости. Впечатляющий вокал Ирины Анатольевны Московниковой, невероятно искренний Андрей Владимирович Корнаков, милая Екатерина Сергеевна Лукина, динамичные учащиеся школы Сергей Петров и Анастасия Костюк, выдающийся дуэт Ирины Анатольевны и Андрея Владимировича Московниковых, фортепианный ансамбль Анастасии Костюк и Щур Ларисы Георгиевны оставили зрителям яркие праздничные эмоции.

Песни в исполнении Анастасии Николаевны Евдокимовой подарили воспоминания о родном доме, о маме, отозвались чувством исторической гордости.

Ярким заключительным аккордом было выступление коллектива "СюрПриз" под руководством Кобзевой Ирины Михайловны.

Еще раз желаем всем защитникам Отечества крепкого здоровья, внутренней силы духа и воли, благополучия и мира!

С праздником, друзья!