Волшебные слова

17 февраля 2024 г.

"Королевство кривых зеркал" — сказка Виталия Губарева, знакомая многим как киносказка об удивительной встрече девочки Оли со своими вредностями в образе девочки Яло. Сказка о справедливости, гранях добра, зла, любви.

А у нас - это традиционная встреча в клубе эстетического отделения, где каждый год новый сценарий, новые герои и темы. Встреча "Волшебные слова", которую придумали и провели наши преподаватели Московникова Ирина Анатольевна, Клейменова Наталья Борисовна и Щур Лариса Георгиевна - важный шаг к хорошим манерам и умению вежливо общаться с людьми, ведь это так нужно для будущих успехов ребёнка, формированию позитивного отношения к жизни. Вместе с Андрюшей и Машей Захаровыми, учащимися нашей школы, ребята учились здороваться и прощаться; использовать волшебные слова "спасибо" и "пожалуйста"; признавать свои ошибки и извиняться, благодарить маму и папу за заботу. Помогали разобраться в волшебстве Филипп Зимовец и Вера Юрьевна Захарова. А вам мы говорим: "До новых встреч, друзья. Мы обязательно придумаем что-нибудь веселое и интересное !"