"Мне компас не нужен"

19 марта 2024 г.

Сегодня в нашей школе прошли поэтические встречи "Мне компас не нужен". Наверное, самое лучшее и красивое слово, с помощью которого могут общаться люди - это поэтическое.

И мы сегодня читали стихотворения о Крыме и посвященные Крыму. Удивительно было для детей то, как трогательно и искренне исполнила стихотворение о Крымском флаге Анастасия Николаевна Евдокимова, как Наталья Борисовна Клейменова исполнила Александра Сергеевича Пушкина. Матвеева Екатерина, Костюк Анастасия, Нестерук Варвара, Ашурбекова Алина читали наизусть.

Некоторые тоже очень старательно готовились, но не смогли прийти на мероприятие. Ждите запись стихотворений на днях.