Северная радуга - 2024

14 февраля 2024 г.

В рамках праздничных мероприятий, посвященных 75-летию Оленегорска, в нашей школе состоялся настоящий праздник ансамблевого исполнительства - Открытый муниципальный фестиваль "Северная радуга - 2024".

Ансамбль - прекрасная школа для развития внимания, памяти, музыкального мышления и целеустремлённости. Именно в ансамбле рождается чувство радости музыкального сотворчества.

Радостью, профессионализмом звучали все выступления учащихся и преподавателей Детской школы искусств города Оленегорска и нашей школы. Стилевая и жанровая палитра этого года удивила ярким разнообразием. Всеми преподавателями было вложено много сил, чтобы зрители услышали такую чудесную музыку.
Музыканты награждены памятными Дипломами за участие в таком замечательном событии.

Пожелаем нашему фестивалю и в дальнейшем оставаться таким же ярким событием в культурной жизни Оленегорска и привлекать все больше и больше единомышленников в наше музыкальное настоящее, дарить праздник!