"Сердце ты отдай России"

16 марта 2024 г.

В рамках культурных мероприятий, посвященных выборам президента России, в нашей школе прошел праздничный концерт "Сердце ты отдай России".

Зрительный зал был полон. Теплыми аплодисментами зрители встретили выступление наших преподавателей Анастасии Николаевны Евдокимовой, Райханы Ягудовны Каримовой, Ирины Анатольевны Московниковой, Екатерины Сергеевны Лукиной, Натальи Борисовны Клейменовой и Ларисы Георгиевны Щур.

Трогательно выступило талантливое будущее нашей России - дети: Виктория и Анастасия Костюк и Сергей Петров. Старшая группа ансамбля танца "СюрПриз": Ярослав Карбышев, Кристина Кондакова, Лаврова Лиза, Карина Тохаева, Петунина Полина, Кожурина Юлиана, Даша Кириллова, Капусто Виктория.

Ансамбль народного пения "Кружева" (Ольга Николаевна Звездина, Ирина Игоревна Ильина, Анастасия Николаевна Евдокимова, Елена Владимировна Павлова, руководитель А.Н.Евдокимова, концертмейстер Райхана Ягудовна Каримова) глубиной и открытостью исполнения вызвал у зрительного зала и слёзы, и улыбки.
Мы все вместе сегодня отдали наши сердца России. "Мы сердце Родине отдали...Коль придётся - сердцем защитим!". Вместе мы - сила!