Трехдневные выборы президента России

17 марта 2024 г.

17 марта завершились трехдневные выборы президента России. Это было важное событие в жизни нашей страны. Мотивы голосования у каждого, конечно же, были свои, но такой рекордной явки не было еще никогда. Страна жила эти три дня общим душевным порывом активной жизненной позиции.

Наша школа культурными мероприятиями с честью выполнила свою почетную миссию, завершением которой стал 17 марта концерт Андрея Корнакова, солиста и руководителя группы "ЧастИца" для жителей и военнослужащих нашего гарнизона.

Творчество Андрея и его группы - это особый аккорд жизненной мудрости, духовности, человеколюбия, понимания и высокого уровня музыкального профессионализма. Ни в одной ноте, ни в одной гармонии нет фальши, а только посыл сотворчества и осознанности своей миссии в этом мире.

Есть такой момент в концертах Андрея, когда зрители не аплодируют. Почему ? Не хочется нарушить какую-то особую и хрупкую атмосферу, улавливая которую хочется бережно ее сохранить, додумать, дочувствовать, не разрушая громкими звуками аплодирования.

Всех жизненных благ Вам, Андрей, и Вашей группе, творчества и широкого диапазона аудитории.