Открытый многожанровый фестиваль «Таланты Севера»

7 апреля 2024 г.

Открытый многожанровый фестиваль «Таланты Севера» прошел 7 апреля в Мончегорском городском центре культуры. Это был праздник творчества, удивительных встреч и знакомств, праздник талантов.

В номинации "Хореография" коллектив нашей школы "СюрПриз", руководитель Ирина Михайловна Кобзева, показал отличную подготовку и своими композициями вызвал в зале улыбки зрителей и восторженные аплодисменты.

Незабываемые впечатления подарило участникам и зрителям выступление Анастасии Николаевны Евдокимовой, номинация "Народный вокал".

Спасибо большое организаторам фестиваля за доброжелательную атмосферу, прекрасную организацию. Всё прошло на УРА! Мы с восторгом аплодируем нашей творческой команде!!!