"Будем вместе - 2024"

28 апреля 2024 г.

28 апреля состоялся большой красочный концерт "Будем вместе - 2024", который подвел итоги этого учебного года.

Учащиеся вместе с преподавателями подготовили для зрителей большое яркое представление: исполнили лучшие свои номера, среди которых великолепная игра на музыкальных инструментах, красивое хоровое, сольное и эстрадное пение, хореографические постановки.

В концерте приняли участие наши замечательные солисты музыкального и хореографического отделений, детские творческие коллективы, преподаватели, в фойе открылись две творческие выставки художественного отделения.

Директор школы Московникова Ирина Анатольевна провела церемонию награждения учащихся школы грамотами и благодарственными письмами.

За воспитание детей, за участие в жизни школы получили благодарственные письма и родители учащихся.

Зал не стихал от аплодисментов, награждение прошло крайне эмоционально.

Создала комфортное и творческое настроения всех выступающих ведущая Юлия Викторовна Зимовец.

На отчетном концерте коллектив ДШИ №1 еще раз подтвердил свое мастерство, профессионализм и грамотность преподавателей, одаренность учеников.

В новом учебном году школу ждут новые награды и победы, а ребята будут радовать всех своим неповторимым творчеством.

Фотографии: https://vk.com/album-186165412_302529638