"Маленькая страна"

4 мая 2024 г.

Завершается учебный год - это для нас всех всегда радостно и немножко грустно перед летним расставанием. А для наших маленьких эстетиков - это невероятно интересно: "А что там дальше?".

На праздничном уроке-концерте "Маленькая страна", ведущими которого стали две очаровательные сестрички, учащиеся фортепианного отделения Виктория и Анастасия Костюк, ребята и родители услышали прекрасные музыкальные ансамбли в исполнении Андрея и Марии Захаровых, Филиппа Зимовца, чудесные песенки в исполнении Агнии Невзоровой и Алисы Унгефуг, учащихся отделения сольного пения ( народный и академический вокал). Всех зрителей покорили яркие и веселые танцы "Машенька" и "Капустка" учащихся хореографического отделения и "Менуэт", исполненный на гитаре Алиной Кондратенко. А еще мы дружно пели звукоряд, играли в шумовом оркестре под руководством Натальи Борисовны Клейменовой. Весеннее настроение подарила всем выставка в фойе детских творческих работ "Маленькая страна" преподавателя Оксаны Андреевны Александровой.

Пусть с вами, друзья, останутся чудесные моменты прикосновения к живому искусству, волнительные минуты за своих детей, выступающих на сцене и ... желание учиться этому волшебству!

Школа искусств! Она для детей!
Желающим всем здесь откроется дверь!
Ступив на порог нашей школы чудесной,
Вы попадёте в мир интересный!