"Салют, Победа!"

10 мая 2024 г.

В истории нашего народа есть праздник, который можно назвать святым. Этот праздник — День Победы, который отмечается каждый год 9 мая. И пусть прошло 79 лет, но каждый год в начале мая по-прежнему все мы с уважением и трепетом вспоминаем подвиг своих отцов, дедов и прадедов.

В продолжение празднования торжественного дня в нашей школе состоялся концерт для военнослужащих срочной службы гарнизона "Салют, Победа!". Этот концерт – подарок, дань памяти всем тем, кто пал смертью храбрых на полях сражений, кто приближал Победу, работая в тылу, тем, кто остался жив на той страшной войне.

Ярко выступили учащиеся Виктория и Анастасия Костюк, Петров Сергей. Проникновенно, искренне исполнили песни о войне Анастасия Николаевна Евдокимова, Екатерина Сергеевна Лукина, Ирина Анатольевна Московникова и Андрей Владимирович Московников. Покорило всех зрителей выступление старшей и младшей группы ансамбля танца "СюрПриз" (руководитель Кобзева Ирина Михайловна). Провела концерт Лариса Георгиевна Щур.

Это было невероятное, уникальное событие! Никогда еще наш концертный зал не был настолько переполнен! Настоящее счастье - выступать для зрителей с такой эмоциональной отзывчивостью и поддержкой! Именно творческая поддержка и отзывчивость из зала даёт нашим артистам желание выступать как можно лучше.
Мира всем и благополучия!

С Праздником, дорогие друзья! С Днём Великой Победы!