Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки Обычная версия сайта
Нажмите tab чтобы переместить фокус на следующий элемент или shift + tab, чтобы перейти на предыдущий элемент

Отображение картинок:

Междустрочный интервал:

Символьный интервал (кернинг):

Шрифт Брайля:

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в организациях дополнительного образования

14 июня 2024 г.

С 6 июня по 15 октября в Мурманской области проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в организациях дополнительного образования.

Будет оцениваться открытость и доступность информации об организациях; комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность; доброжелательность, вежливость работников; удовлетворенность условиями ведения образовательной деятельности организаций, а также доступность условий для лиц с инвалидностью.

Мероприятия по сбору и обобщению информации о качестве  условий осуществления образовательной деятельности в рамках НОК-2024 осуществляет ООО "Региональное агентство независимой оценки  качества".

Приглашаем родителей и учащихся  МБУДО «Детская школа искусств № 1» н.п. Высокий, по возрасту  старше 14 лет, принять участие в онлайн-анкетировании по ссылке: https://clck.ru/3B3Jam
Ваше мнение позволит улучшить работу  нашей школы и повысить качество образования.

Детская школа искусств № 1

Эл. почта dshiolen8@yandex.ru