Выпускной вечер «ВЫПУСК-2021»

18 мая 2021 г.

15 мая 2021 года в концертном зале Школы искусств № 1 состоялся выпускной вечер «Выпуск-2021».

Двадцать юных, красивых, полных сил и надежд юношей и девушек получили свидетельства об окончании Муниципального учреждения дополнительного образования «Школа искусств №1»:

- фортепианный отдел: Косухин Арсений, Унгефуг Семен

- народный отдел: Клейменова Юлия, Мелешко Родион, Филатов Максим

- оркестровый отдел: Карабастова Галина

- отдел сольного пения: Клейменова Юлия

эстетическое отделение: Явдосюк Ксения

хореографическое отделение: Белозерова Ксения, Бронникова Светлана, Зайцева Анастасия, Кирсанова Полина, Корогло Любовь, Лапушкина Екатерина, Скворцова Мария, Стецкая Дарья, Судоплатова Арина, Федоринина Карина, Хмель Полина, Шухина Екатерина.

По традиции поздравила выпускников с окончанием школы директор Московникова Ирина Анатольевна: «Дорогие выпускники! Сегодня для всех нас наступил торжественный день. Вы получаете важный документ в своей жизни - свидетельство об окончании Школы искусств. Позади годы учебы, экзамены, которые вы с достоинством и честью выдержали. Мы искренне надеемся, что те знания и навыки, которые были приобретены за это время, помогут вам в дальнейшей жизни. Сегодня вы расстаётесь со школой, ставшей родной и близкой. Пожелать хочется вам только всего самого наилучшего и доброго. Пусть в вашей жизни будет меньше волнений и огорчений, больше удач и везения, здоровья всем вам, ярких событий, гармонии и вдохновения».

Выпускники подготовили живую, эффектную концертную программу, представив театрализованную постановку «Город Детства» с яркими костюмами, танцами, песнями, сольными выступлениями. Прозвучало много теплых слов в адрес любимых преподавателей, школы.

Со словами благодарности выступили родители выпускников, они торжественно вручили памятный подарок школе.

Школа искусств № 1 гордится выпускниками 2021 года: такими разными, но способными и талантливыми!