Музыкальная акварель-2021

23 апреля 2021 г.

22 апреля в концертном зале Школы искусств № 1 состоялся школьный конкурс учащихся музыкального отделения «Музыкальная акварель». Конкурс является учебно-методическим мероприятием методического объединения Школы искусств № 1, способствующим повышению интереса у учащихся и преподавателей к конкурсной деятельности, развитию исполнительского уровня участников, творческому общению преподавателей.

В конкурсе приняли участие 22 учащихся 1-8 классов музыкального отделения (фортепианный, оркестровый, народный отделы; сольное пение).

Конкурс проводится по двум возрастным категориям:

- первая возрастная категория - 1- 4 классы;

- вторая возрастная категория – 5 - 8 классы.

Конкурсанты исполнили по одному музыкальному произведению на свой выбор.

К участию в конкурсе учащихся подготовили преподаватели Щур Л.Г., Каримова Р.Я., Пряхина Л.А.Московников А.В., Евдокимова А.Н., Лобан Н.М., Московникова И.А.

По итогам конкурсных выступлений:

1 место – Кащеева Мария, 3 класс форо; Коробейщикова Анастасия, 4 класс форо; Мелешко Родион, 7 класс наро

2 место - Ашурбекова Алина, 1 класс форо; Гусарова Юлия, 2 класс орко; Кондратенко Алина, 3 класс народный вокал

3 место – Кулаева Вероника, 1 класс форо; Рукосуева Арина, 1 класс орко; Мустафаев Матвей, 2 класс народный вокал; Нечаев Максим, 2 класс форо; Шабалина Полина, 2 класс форо; Шиян Лиза, 2 класс народный вокал; Щекочихина Мария, 2 класс форо; Довгер Данил, 3 класс народный вокал; Валиулина Вероника, 5 класс орко; Клейменова Юлия, 5 класс наро; Лепехина София, 5 класс форо; Музафаров Тимур, 5 класс форо; Немков Максим, 6 класс наро.

Поздравляем учащихся с конкурсным успехом и желаем дальнейших творческих достижений и побед!