День открытых дверей-2021

12 апреля 2021 г.

Искусство есть способность видеть невидимое,

осязать неосязаемое и рисовать то,

что не имеет облика.

Жозеф Жубер

С целью активизации методической деятельности преподавателей, направленной на обобщение педагогического опыта, представления образовательных услуг, оказываемых школой, Школа искусств № 1 ежегодно проводит День открытых дверей.

17 марта 2021 года для участников образовательного процесса и гостей школы были подготовлены мероприятия:

- Открытый урок с учащимися 1 класса эстетического отделения «В музыку с детства» (преп. Щур Л.Г.);

- Персональная выставка «Удивительный материал - фоамиран» (преп. Альмамбетова Т.О.);

- Мастер-класс «Цветы из фоамирана» (преп. Альмамбетова Т.О.);

- Персональная выставка» «Я люблю этот мир» (преп.Веселова М.А.);

- Встреча в музыкальной гостиной «Сохраним в душе мотивы благолепий и для себя, и для грядущих новолетий» (преп. Щур Л.Г., Московникова И.А., Каримова Р.Я., Евдокимова А.Н., Кобзева И.М., Московников А.В.).

Все мероприятия были представлены на высоком профессиональном уровне и получили достойную оценку учащихся, преподавателей, родителей и гостей школы.