Международный конкурс "Московский рубеж"

1 марта 2021 г.

Еще одна победа в копилку творческих достижений нашей школы! Подведены итоги Первого международного конкурса «Московский рубеж», учредителем которого является Благотворительный фонд «Волшебство звука». Деятельность фонда направлена на выявление и поддержку молодых талантов в области искусства по всей России.

Участие в этом конкурсе стало особенно волнительным и ответственным, как для учащихся, так и для преподавателей. И поэтому особенно приятно, что проведенная работа высоко оценена членами жюри.

Итак, победители в номинации «Вокал»:

Кащеева Мария - лауреат 1 степени (2 возрастная категория (8-9 лет)).

Веселова Милана - лауреат 2 степени (4 возрастная категория (12-13 ЛЕТ)).

В номинации «Педагог - исполнитель»:

Щур Лариса Георгиевна - лауреат 1 степени.

Поздравляем наших победителей и их родителей, желаем дальнейших творческих успехов, свершения всех замыслов!

Благодарим наших преподавателей и концертмейстеров за проявленный профессионализм!