Федеральный электронный реестр "Доска почета России "

7 декабря 2020 г.

Коллектив Муниципального учреждения дополнительного образования "Школа искусств № 1" получил высокую оценку качества профессиональной деятельности и был включен в Федеральный реестр "Доска почета России"!

На основании рейтинговых исследований Школа искусств № 1 признана учреждением, подтверждающим свои устойчивые позиции надежности и конкурентоспособности, а также социальную значимость в своей отрасли и регионе.

Учреждение получило высокую оценку профессиональных достижений и вклада коллектива в решение актуальных задач по формированию национальной идеи, сохранение и укрепление нравственных ценностей подрастающего поколения, как истинных граждан и патриотов своей страны.

Молодцы!