Пестрый мир фортепианной техники-2020

31 октября 2020 г.

Открытый муниципальный конкурс «Пестрый мир фортепианной техники» является учебно-методическим мероприятием фортепианной секции межмуниципального методического объединения, способствующим развитию исполнительского уровня учащихся и совершенствованию профессионального мастерства преподавателей. В этом году он прошел в дистанционном формате. По условиям конкурса учащиеся должны исполнить этюд на мелкую технику.

В конкурсе приняли участие учащиеся фортепианных отделов Музыкальной школы города Оленегорска, Детской школы искусств с. Ловозеро, а также учащиеся нашей школы классов преподавателей Щур Ларисы Георгиевны, Пряхиной Ларисы Анатольевны.

По результатам конкурсных выступлений призовых мест удостоены:

1 место – Кащеева Мария, 3 класс (преп. Пряхина Л.А.)

Коробейщикова Анастасия, 4 класс (преп. Пряхина Л.А.)

2 место – Музафаров Тимур, 5 класс (преп. Щур Л.Г.)

3 место – Щекочихина Мария, 2 класс (преп. Щур Л.Г.)

Дипломом «За старательное исполнение» отмечено выступление учащегося 2 класса Нечаева Максима, дипломом «За волю к победе» - Левшаковой Маргариты, учащейся 2 класса.

Поздравляем ребят с достойным выступлением, желаем дальнейших творческих успехов!