Браво!

12 октября 2020 г.

XX открытый межрегиональный конкурс сольного и ансамблевого пения «Браво» в этом году прошел в городе Кировск с 7 сентября по 12 октября в дистанционном формате по видеозаписям. Лауреатов и дипломантов в номинации «Академический вокал» определяло жюри, председателем которого был приглашен Заслуженный артист Республики Коми, лауреат Премий Правительства Республики Коми, ведущий солист оперной труппы Чувашского Государственного театра оперы и балета Михаил Журков.

Поздравляем учащуюся Кащееву Марию, преподавателя Московникову Ирину Анатольевну, концертмейстера Щур Ларису Георгиевну с успешным выступлением на конкурсе и присвоением звания «Дипломант I степени».