Выставка детского рисунка «Яркие краски осени»

3 октября 2020 г.

Осень дарит нам яркие цветовые сочетания: прозрачное голубое небо, алые, желтые, оранжевые пятна крон деревьев на горизонте. Маленькие художники, вдохновившись замечательными осенними пейзажами, выполнили интересные творческие композиции с элементами аппликации, графические работы цветными карандашами. Посетители выставки смогут познакомиться с феей осени, милым Лесовичком, забавным бульдогом на осенней прогулке. Романтичное настроение пробуждает трогательный рисунок с бумажным карабликом в технике акварели. Надеемся, что детские работы учащихся класса Альмамбетовой Татьяны Олеговны подарят нашим зрителям солнечное настроение.