Я люблю этот мир, друзья!

7 сентября 2020 г.

Считается, впрочем, это утверждают и сами художники, что самое творческое время - это лето... А в нашей школе - это все-таки осень.

Буквально на днях осенние листочки заблудились от невероятно мягкого бархатного ветерка и прилетели красочными нотками на персональный вернисаж преподавателя Веселовой Марины Анатольевны «Я люблю этот мир, друзья!».

Как сказала Марина Анатольевна, что «живя в городских условиях, очень хочется приблизиться к природе, хочется запомнить и видеть чаще чудесные цветы, пейзажи, да просто милые сценки из пробегающей стремительно мимо нас жизни».

Такие картины как «Бегом по осени», «Норд», «Шалун», «Нежной сирени гроздья душистые» притягивают взгляд, буквально заставляют стоять возле них в размышлениях о чем-то о своем... Фантастические парашютики одуванчиков, как из детства, удивляют чистотой и хрупкостью.

А самое удивительное в том, что каждый день, проходя мимо выставки, мы невольно задерживаем взгляд и открываем новое в красках, настроении, звучании...

Ждём новых встреч с Вашими новыми работами, Марина Анатольевна!