ВЫПУСК-2020

23 мая 2020 г.

23 мая 2020 года состоялось торжественное мероприятие «Выпуск-2020». В этом учебном году оно проходило в необычном для нас всех дистанционном режиме. Преподаватели, родители записали памятный видеофильм «Выпуск-2020» с торжественным моментов вручения свидетельств об окончании Школы искусств № 1, праздничным концертом выпускников, их словами благодарности, напутственными словами преподавателей и родителей. Видеофильм получился очень трогательным, добрым и искренним, просмотр которого всегда будет оставлять только положительные эмоции.

Свидетельства об окончании Муниципального учреждения дополнительного образования «Школа искусств № 1 » получили 16 выпускников:

- по дополнительной общеразвивающей программе в области музыкального искусства: Кетросан Вероника, Осипов Александр (классическая гитара); Мирков Владимир, Унгефуг Виктор (фортепиано);

- по дополнительной общеразвивающей программе в области изобразительного искусства: Веселова Милана, Дорофеева Карина, Савчук Эмилия, Соболев Артем, Князева Елизавета, Довгер Анастасия, Тарасюк Юлия, Телишевская София;

- по дополнительной предпрофессиональной программе в области декоративно-прикладного искусства «Декоративно-прикладное творчество»: Присяжненко Дарья, Шелест Елена, Старикова Ярослава, Тагиева Амина.

Диплом с отличием получили 4 выпускников:

- Кетросан Вероника (преп. Московников А.В.);

- Веселова Милана, Дорофеева Карина (преп. Веселова М.А.);

- Присяжненко Дарья (преп. Альмамбетова Т.О.).

Всех выпускников 2019-2020 учебного года поздравляем с окончанием Школы искусств № 1 и очень надеемся, что память о годах, проведенных в стенах этого замечательного храма искусств, останется на долгие годы в ваших сердцах.

Видео концерта