Отчетный концерт «Пусть всегда будет солнце!»

3 мая 2020 г.

Подошел к своему логическому окончанию 2019-2020 учебный год, наступило время подведения итогов. По традиции учебный год завершает отчетный концерт Школы искусств, который в 2020 году состоялся 3 мая. Для всех нас это традиционно значимое и торжественное событие, подготовка к которому ведется на протяжении всего учебного года.

Отчетный концерт в начале учебного года планировался, как заключительное праздничное финальное мероприятие, посвященное празднованию 75-летия Великой Победы. Условия временной самоизоляции и проведение учебного процесса в дистанционном режиме не помешали творческому коллективу, учащимся школы осуществить намеченный план. Концерт «Пусть всегда будет солнце!» состоялся! Он прошел в дистанционно, в формате видеофильма. Программу концерта составили музыкальные номера, которые учащиеся записывали на видео в домашних условиях, также вошли концертные выступления мероприятия «Симфония мужества сильных людей» в рамках Дня открытых дверей, фотографии рисунков учащихся художественного отделения. Не остались без внимания и выступления прошлых лет, посвященные празднованию этого значимого для всего нашего российского народа праздника. Все, учащиеся, преподаватели, родители остались очень довольны результатами совместного творческого труда. За два дня концерт посмотрели более 4500 человек по всей стране.

Видео концерта