Пилотами останемся всегда, душою не стареют ветераны!

28 февраля 2021 г.

28 февраля 2021 года, серым февральским днём, как творческий отголосок праздника мужества, отваги, чести, гордости и достоинства 23 февраля, в Школе искусств № 1 состоялась встреча с Карповым Александром Алексеевичем, поэтом, гвардии майором в отставке, военным лётчиком I класса, ветераном 924 гвардейского морского ракетоносного Киевского Краснознамённого ордена Суворова II степени авиационного полка.

Учащиеся Школы искусств и военнослужащие срочной службы гарнизона слушали стихотворения в исполнении автора, наполненные мотивами искренности, любви, гражданской позиции, воспоминания о годах учёбы, службы. Лёгкость и увлечённость повествования Александра Алексеевича сразу расположили к нему аудиторию.

Учащийся школы Калинко Тимофей исполнил стихотворения автора, чем очень растрогал автора. Учащиеся Петров Сергей, Мелешко Родион и преподаватели Московникова И.А.Щур Л.Г., Клейменова Н.Б., Евдокимова А.Н. и Каримова Р.Я. подарили Карпову А.А. ознаменование юбилейной даты, в честь его 70-летия, прекрасный концерт.