Голосование в рамках Всероссийского конкурса идей новых достопримечательностей "Культурный след"

24 марта 2020 г.

Дорогие оленегорцы!

Продолжается голосование в рамках Всероссийского конкурса идей новых достопримечательностей "Культурный след". От Оленегорска направлена проектная идея по установке в городе сказочного арт-объекта "Оленегорск- родина Морозко".

Голосование продлится всего до 10 апреля. Проект, набравший максимальное количество голосов, будет отрисован и спроектирован профессиональными художниками и установлен за счет средств проектного фонда. Так, в свое время, в Мончегорске появилась "Поэтическая табуретка". Кажется, пришло и наше время! Заходим на портал и голосуем!