Защитникам Отечества посвящается

23 февраля 2020 г.

23 февраля в Школе искусств № 1 прошел праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Доброй традицией стало поздравление солдат срочной службы нашего гарнизона с праздником, в котором изначально заложен глубокий смысл - любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять.

На этот раз гости праздника принимали поздравления от артистов из Оленегорска - Владимира Лебедева и инструментального ансамбля «Частица».

Концертная программа прошла на одном дыхании, подарив присутствующим в зале праздничное настроение, возможность пообщаться с талантливыми исполнителями и услышать прекрасную музыку.