Королевство кривых зеркал

8 февраля 2020 г.

8 февраля 2020 года в концертном зале Школы искусств № 1 для учащихся эстетического отделения и их родителей состоялся праздничный театрализованный концерт – встреча в клубе эстетического воспитания «Королевство кривых зеркал».

Ребятам очень понравилась волшебная и поучительная сказка о девочке Оле, которая не слушалась свою бабушку и постоянно капризничала. Однажды сквозь волшебное зеркало она попала в Королевство Кривых Зеркал и встретилась там со своим отражением, девочкой Яло.

Вместе с актерами маленькие зрители попали в Зазеркалье, вспомнили о правилах вежливого поведения, пели песни о доброте и учились тому, что никогда не поздно измениться в лучшую сторону. Достаточно только иногда посмотреть на себя со стороны.