GRADUS AD PARNASSUM - 2020

18 января 2020 г.

18 января 2020 года в концертном зале музыкальной школы г. Мончегорска преподаватели ДМШ, ДШИ Мурманской области выступили с конкурсной программой в рамках открытого городского исполнительского мастерства преподавателей и концертмейстеров «GRADUS AD PARNASSUM».

Конкурс направлен на выявление талантливых исполнителей среди преподавателей с целью повышения их профессиональной квалификации, обобщения и распространения передового опыта педагогической и исполнительской практики, а также на повышение творческого потенциала и авторитета преподавателей ДШИ.

В этом конкурсе очень достойно выступили преподаватели нашей школы: Евдокимова Анастасия Николаевна (народный вокал) и Щур Лариса Георгиевна (концертмейстер). По решению компетентного жюри выступление преподавателей удостоено звания Лауреата III степени.

От всей души поздравляем уважаемых преподавателей и коллег и желаем дальнейших высоких результатов в профессиональной деятельности.