Старый Новый год в кругу друзей

12 января 2020 г.

Новый год – любимый праздник многих людей, в России есть возможность повторить его ровно через 14 дней. Традиции празднования Старого Нового года стали складываться в начале прошлого века при смене календаря. Для преподавателей и учащихся Школы искусств № 1 также стало хорошей традицией отмечать этот праздник в кругу военнослужащих срочной службы.

2020 год не стал исключением. 12 января в концертном зале школы состоялся праздничный концерт «Этот старый Новый Год». Каждое выступление наших артистов воспринималось с большой отзывчивостью и благодарностью зрителей, их дружными аплодисментами и улыбками.

В заключении директор школы Московникова Ирина Анатольевна поздравила военнослужащих с праздником, выразила признательность за теплый прием и пожелала достойно служить на благо нашей Родины.