Кубок содружества в г. Мурманске

22 декабря 2019 г.

Подведены результаты выступлений участников Международного конкурса «Кубок содружества -2019» в городе Мурманск. Конкурс проходил в заочной форме по видеозаписям. Мероприятие проводится Международной ассоциацией артистов «Звездный десант show» (г. Москва) и представляет собой культурно-просветительское мероприятие, направленное на развитие сценического творчества. Председатель жюри – Мария Лиепа (г. Москва).

Звания Лауреата I степени удостоены выступления учащих Школы искусств № 1 н.п.Высокий в номинации «Инструментальный жанр» Мелешко Родиона, в номинации «Академический вокал» - Кащеевой Марии. В номинации «Профессионалы» звания Лауреата I cтепени удостоены выступления преподавателей Щур Ларисы Георгиевны и Московниковой Ирины Анатольевны.