Новогодние радости - 2019

21 декабря 2019 г.

Вот опять мы здесь, в кругу друзей,

И светло от ёлочных огней.

Каждый встречи с чудом ждёт,

И танцует, и поёт,

Ведь наступит скоро Новый год.

И.Фердман

21 декабря в концертном зале Школы искусств № 1 состоялась встреча учащихся 1-2 классов эстетического отделения в клубе «До-ми-солька» - «Новогодние радости-2019».

Все детишки и гости нашей школы попали в настоящую новогоднюю сказку, где всем было радостно и хорошо. Лица малышей и взрослых светились от счастья!

Сколько всего необычного они увидели в гостях у Деда Мороза и Снегурочки, сколько танцев и хоровод они отплясали, сколько песен спели!

Праздник удался своим новогодним настроением, фейерверком карнавальных костюмов.

Желаем всем ребятишкам, их родителям, гостям нашей школы всего самого наилучшего в Новом году! Будьте здоровы и счастливы!