Лучшие из лучших 2019 года

12 декабря 2019 г.

Накануне Нового года стало хорошей традицией отмечать молодых людей добившихся значительных успехов в учебной, научной, творческой и общественной жизни, награждать лучших спортсменов и тренеров уходящего года.

12 декабря 2019 года Глава горда Оленегорска Олег Григорьевич Самарский вручил ребятам и их преподавателям стипендии и памятные подарки.

В номинации «За успехи в области культуры и искусства» почетного звания «стипендиат» удостоен учащийся 6 класса народного отдела музыкального отделения Школы искусств № 1 Мелешко Родион, класс преподавателя Московниковой Ирины Анатольевны.

В номинации «За активное участие в общественно полезной деятельности» почетного звания «стипендиат» удостоена солистка хореографического коллектива Ситнева Карина.

Поздравляем Карину, Родиона, Московникову Ирину Анатольевну! Желаем дальнейших творческих успехов!