Вам дарим доброту и радость

22 ноября 2019 г.

Дарите людям доброту,

Заботу и любовь,

И пониманье и мечту-

Дарите вновь и вновь!

Такими теплыми словами начался праздничный концерт «Вам дарим доброту и радость», приуроченный Международному Дню инвалидов, Международному Дню матери, который состоялся 22 ноября в Школе искусств № 1.

Гостями праздника стали представители Оленегорской городской общественной организации Всероссийского общества инвалидов и старшее поколение жителей н.п. Высокий.

Учащиеся и преподаватели школы с огромным желанием, от всей души дарили свои музыкальные подарки. Песни, стихи, танцы в исполнении детей не оставили никого равнодушными. Зрители с удовольствием подпевали и аплодировали.

С теплыми пожеланиями и творческими подарками в этот вечер выступили вокальная группа учащихся под руководством И.А. Московниковой, преподаватели народного отделения Р.Я.Каримова и А.В.Московников, ансамбль преподавателей Н.М.Лобан и Л.А.Пряхиной, А.Н.Евдокимова и Л.Г.Щур, ансамбль танца «Сюрприз» под руководством И.М.Кобзевой.

Музыка – это источник радости и вдохновения, она наполняет нашу жизнь яркими красками эмоций. Поистине, светлое чувство испытывают люди при соприкосновении с искусством.