Библиотека, ты просто Космос!

1 ноября 2019 г.

1 ноября 2019 года Школа искусств № 1 прияла участие в юбилейном концерте, посвященном 70-летию образования Центральной городской библиотеки города Оленегорска. Праздник состоялся на сцене Центра культуры и досуга «Полярная звезда».

Представляли школу директор И.А. Московникова, преподаватель народного отдела А.В. Московников, преподаватель отдела сольного пения А. Н. Евдокимова, преподаватель фортепианного отдела Л.Г. Щур и учащиеся хореографического отдела в составе ансамбля танца «Сюрприз» (руководитель Кобзева И.М.)

Учащиеся и преподаватели школы посетили выставку, посвященную истории библиотеки «Ты помнишь, как все начиналось» и приняли участие в праздничном концерте.