XII Мурманский открытый региональный фестиваль поддержки и развития молодежного творчества «ТРАССА -2019»

19 октября 2019 г.

19 октября в МБУ «Культурно-спортивный центр» г.п. Ревда состоялся четвёртый тур фестиваля молодежного творчества «Трасса-2019», в котором приняли участие сборные команд Оленегорского, Терского, Кировского, Кандалакшского районов, города Полярные Зори.

Организатором фестиваля «ТРАССА» является Министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям Мурманской области. Фестиваль проводится с целью сохранения, приумножения и популяризации нравственных и культурных достижений молодежи.

От каждого муниципалитета были сформированы сборные команды из пяти коллективов в возрасте от 14 до 30 лет, которые представили конкурсную программу творческих номеров в различных жанрах сценического искусства.

В сборную Оленегорска вошла преподаватель Школы искусств № 1 по классу народного пения Евдокимова Анастасия Николаевна.

По итогам выступления сборная города Оленегорска заняла 5 место.