Здравствуй, школа! Мы снова вместе!

2 сентября 2019 г.

Вот и осени дыхание,

Новый лист календаря,

Снова наступил День знаний-

Главный праздник сентября!

Поздравляем!

День Знаний - символ начала учебного года. День знаний - прекрасный повод увидеть всех своих друзей и знакомых, которые целое лето отдыхали. Радости хоть отбавляй, ведь это настоящий праздник, в котором присутствует интерес познания чего-то нового и еще совсем неосознанного.

В этом учебном году традиционно 2 сентября учащиеся и преподаватели школы подготовили праздничное театрализованное открытие нового 2019-2020 учебного года. Дан старт на новые успехи и достижения.

Директор Ирина Анатольевна Московникова поздравила первоклассников и их родителей с поступлением в Школу искусств №1, пожелала учащимся, преподавателям больших новых творческих побед и достижений.