Зажигаем звезды Оленегорска

1 июня 2019 г.

1 июня 2019 года на концертной площадке МУК ЦКиД «Полярная звезда» состоялся фестиваль детского творчества юных талантов «Зажигаем звезды Оленегорска», который проводился в рамках праздничных мероприятий, посвященных 70-летию основания города Оленегорска и международного Дня защиты детей.

Цель фестиваля – воспитание подрастающего поколения в традициях русской национальной культуры, выявление и всесторонняя поддержка одаренных детей, гармоничное развитие личности ребенка.

Участники сводного хора музыкального отделения Школы искусств № 1 (рук. Московникова И.А., конц. Щур Л.Г.) на высоком эмоциональном подъеме выступили в концертной программе фестиваля и подарили слушателям две замечательные песни «Будем вместе!», «Пусть всегда будет солнце!».