ВЫПУСК -2019

19 мая 2019 г.

19 мая 2019 года в концертном зале состоялся торжественный концерт «Выпуск-2019».

В этом учебном году свидетельство об окончании Муниципального учреждения дополнительного образования «Школа искусств № 1 » 28 выпускников:

 фортепианный отдел: Юрышева Кристина

 народный отдел: Алиев Раджаб, Домашенко Александр, Кобзева Марина, Коновалова Ксения, Матвеев Дмитрий, Полякова Анастасия

 художественное отделение: Бобкова Алиса, Дементьева Мария, Ёрина Виктория, Ефимов Михаил, Конева Арина, Ласый Дмитрий, Лебедева Ксения, Негодов Сергей, Салтыкова Владислава, Смирнова Диана, Талызина Мария, Унгефуг Кирилл, Швидко Софья, Юшина Елена.

Диплом с отличием получили 7 учащихся, все учащиеся художественного отделения: Александрова Дарья, Кочина Варвара, Кураева Юлия, Науменко Снежана (преп. Альмамбетова Т.О.); Пахвицевич Диана, Ефимова Ольга, Смолькова Алина (преп. Веселова М.А.).

Выпускной вечер «Выпуск-2019» прошел на высоком эмоциональном подъеме. Учащиеся, преподаватели, родители, гости мероприятия испытывали радость от происходящего в концертном зале.