Отчетный концерт «Будем вместе!»

3 мая 2019 г.

Подошел к окончанию очередной 2018-2019 учебный год, наступает время подведения итогов.

По традиции завершает его отчетный концерт Школы искусств, который состоялся 3 мая 2019 года. На этот раз он был проведен в рамках мероприятий, посвященных юбилею города Оленегорска.

Для всех нас это традиционно значимое и торжественное событие, подготовка к его проведению ведется весь год.

В концертном зале собрались учащиеся и преподаватели всех отделений, чтобы показать зрителям каких результатов они достигли. На сцене выступили солисты, ансамбли, хоровые и хореографические коллективы.

Нельзя не восхищаться трудолюбием и усердием тех учащихся, кто с достоинством представлял нашу школу на конкурсах, фестивалях и выставках различного уровня. Директор школы, Московникова Ирина Анатольевна, отметила их заслуги, торжественно вручив благодарности и грамоты наиболее активным ученикам: «Мы не просто поздравляем их за достижения, но и благодарим за преданность искусству и творчеству. Мы верим в их дальнейшие успехи!»

Слова благодарности хочется выразить нашим помощникам – родителям учащихся, которые всегда рядом и готовы оказать посильную помощь в организации поездок на конкурсные и концертные мероприятия.