Концерт учащихся эстетического отделения «Маленькая страна»

27 апреля 2019 г.

27 апреля 2019 года состоялся концерт для самых юных учащихся нашей школы – 1-2 классов эстетического отделения.

Это всегда особенный, запоминающийся праздник, ведь некоторые из начинающих артистов на этом концерте делают свои первые шаги на пути к сцене.

В этом году учащиеся и их преподаватели подготовили для зрителей большое праздничное представление, исполняли свои лучшие номера, среди которых игра на музыкальных инструментах, хоровое и вокальное пение, художественное чтение стихов.

Не меньше ребят волновались и их родители, поддерживая каждое выступление овациями.

В конце праздника директор школы Ирина Анатольевна Московникова вручила выпускникам грамоты об успешном окончании курса обучения на эстетическом отделении Школы искусств № 1.