НАИГРЫШ-2019

23 марта 2019 г.

23 марта 2019 года в Музыкальной школе города Оленегорск состоялся открытый муниципальный конкурс исполнителей на народных инструментах ДМШ, ДШИ «Наигрыш».

Конкурс является учебно-методическим мероприятием межмуниципального методического объединения. Способствует выявлению юных дарований, совершенствованию исполнительского мастерства начинающих музыкантов, популяризации народных инструментов.

Программа конкурсных выступлений включала обязательное исполнение обработки народной мелодии и произведение по выбору исполнителя.

За честь школы в конкурсе выступил учащийся 5 класса народного отделения Мелешко Родион. По итогам конкурсных выступлений удостоен почетного 2 места.

Поздравляем Мелешко Родиона, его преподавателя Московникову Ирину Анатольевну, концертмейстера Щур Ларису Георгиевну и желаем дальнейших творческих успехов!