Я танцевать хочу!

16 марта 2019 г.

16 марта 2019 года на сцене Дворца культуры «Горняк» состоялся ежегодный Муниципальный фестиваль танцевальных коллективов «Я танцевать хочу!», организованный Центром культуры и досуга «Полярная звезда» г. Оленегорск.

В нем приняли участие более десяти творческих коллективов города, в числе которых средняя группа ансамбля танца «Сюрприз» под руководством преподавателя Кобзевой И.М.

Программу фестиваля составили концертные номера различных танцевальных жанров и направлений. Учащиеся хореографического отделения нашей школы подготовили танцевальную композицию в номинации «Народный танец», русскую пляску «Земляничка-ягодка».

Их выступление сопровождалось дружными аплодисментами зала, а по окончании концертной программы коллектив был награжден дипломом, подарками и памятным кубком фестиваля.