Ваш праздник сердечный улыбкой увенчан

6 марта 2019 г.

Ваш праздник сердечный улыбкой увенчан,

С него первый шаг начинает весна…

Что может быть в жизни прекраснее женщин?

Прекрасней быть женщина может одна!»

6 марта 2019 года в концертном зале Школы искусств № 1 состоялся концерт «Ваш праздник сердечный улыбкой увенчан», посвященный Международному женскому дню 8 Марта.

Концертную программу, посвященную прекрасной половине человечества, подготовили учащиеся и преподаватели школы. Яркие и зажигательные номера оставили неизгладимые впечатления в душах всех присутствующих гостей.

На сцене с музыкальными подарками выступили младший и средний хор инструментального отделения, вокальная группа «Элегия», ансамбль в составе Московниковой И.А. и Мелешко Р., вокальный ансамбль народной песни в составе Черабай О., Судоплатовой А., Кондратенко А., Савельевой А.; Московников А.В., Лобан Н.М., Пряхина Л.А., Евдокимова А.Н., учащиеся Денежкина Д., Лепехина С., Немков М., Петров С., Антипин Д., Коробейщикова А., Кащееева М., Музафаров Т., Кетросан В., Полякова А., Ситнева К., Полякова Е., хореографический коллектив «Сюрприз».