Выставка работ «Как мимолетное виденье…»

2 марта 2019 г.

В изобразительном искусстве во все времена тема женщины занимала особое место. Каждая эпоха имеет свой неповторимый эталон женской красоты, вдохновлявший великих художников.

Выставка, открывшаяся в нашей школе 2 марта 2019 года, посвящена вечному сюжету искусства — образу женщины.

В преддверии весеннего праздника 16 ярких и разнохарактерных женских портретов украсили собой фойе школы искусств.

Подготовили работы учащиеся третьего, четвертого и пятого классов под руководством преподавателя Веселовой М.А., представившей и свою персональную выставку в технике акварель.

Выставка получилась очень атмосферная, от нее веет легкостью, женственностью и весенним настроением.