Этот старый Новый год

13 января 2019 г.

13 января в Школе искусств № 1 состоялся большой праздничный концерт для военнослужащих срочной службы, посвященный уходящим новогодним праздникам.

В программу концерта вошли самые яркие и красочные номера, исполненные преподавателями, учащимися и творческими коллективами школы.

Под руководством Московниковой Ирины Анатольевны выступили средняя и старшая группы вокального ансамбля «Гармония». В концерте приняли участие воспитанники хореографического коллектива «Сюрприз», руководитель Кобзева Ирина Михайловна. Фортепианное отделение представили ансамбль преподавателя Пряхиной Ларисы Анатольевны и учащейся Кетросан Вероники. Запоминающимся стало выступление дуэта преподавателей народного отделения Каримовой Райханы Ягудовны и Московниковой Ирины Анатольевны. С сольными номерами выступили Евдокимова Анастасия Николаевна, Клейменова Юлия, Полякова Елизавета, Мелешко Родион. Праздничное настроение создал инструментальный номер «Тико-тико» в исполнении Московникова Андрея Владимировича на электрогитаре.

Каждое выступление наших артистов было принято с большой отзывчивостью и благодарностью зрителей, их дружными аплодисментами и улыбками.

В заключении директор школы Московникова Ирина Анатольевна поздравила военнослужащих с праздником, выразила признательность за теплый прием и пожелала достойно служить на благо нашей Родины.