III фестиваль новогодней сказки «Морозко»

13 января 2019 г.

13 января в Оленегорске прошла церемония закрытия III фестиваля новогодней сказки «Морозко», благодаря которому наш город на несколько дней превратился в культурную столицу Мурманской области.

Фестиваль проводится уже в третий раз и в этом году он посвящен сразу нескольким событиям: году театра в России, 70-летию Оленегорска и 55-летию фильма «Морозко», зимние сцены которого были сняты именно в Оленегорске.

Честь тождественного закрытия фестиваля была поручена учащимся хореографического отделения нашей школы – ансамблю танца «Сюрприз» под руководством Кобзевой И.М., исполнившим танцевальную постановку «Русские праздники».