Созвездие талантов - 2019

4 января 2019 г.

С 4 по 7 января 2019 года проходил X Международный телевизионный фестиваль-конкурс «Созвездие талантов-2019».

Организатор конкурса – Продюсерский Центр «Созвездие». Проходит при поддержке Министерства культуры РФ, Московской государственной консерватории им. П.И.Чайковского, Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики.

Конкурс проводится с целью сохранения и развития патриотического воспитания молодежи, традиций многонациональной культуры России.

Жюри конкурса – непререкаемые авторитеты – народные и заслуженные артисты России, известные актеры, композиторы, педагоги.

По результатам конкурса звания Лауреата II степени в номинации «Инструментальное исполнительство» удостоено выступление дуэта преподавателей Московниковой Ирины Анатольевны и Каримовой Райханы Ягудовны.

Желаем дальнейших творческих успехов нашим преподавателям!