Лучшие педагоги XXI века

1 октября 2018 г.

1 октября 2018 года в день Международного праздника Музыки в концертном зале Музыкальной школы города Оленегорска прошел II открытый муниципальный фестиваль педагогического мастерства «Лучшие педагоги XXI века».

Фестиваль проводился с целью реализации творческого потенциала педагогических работников, сохранения, поддержки и совершенствования традиций отечественного исполнительства.

В фестивали приняли участие преподаватели и концертмейстеры Музыкальной и Художественной школ города Оленегорска, Школы искусств № 1 н.п. Высокий в номинациях «Художественное творчество» и «Музыкальное исполнительство».

Преподаватели нашей школы, а именно: Каримова Райхана Ягудовна, Щур Лариса Георгиевна, Московникова Ирина Анатольевна, Евдокимова Анастасия Николаевна, Самойленко Юлия Игоревна, Альмамбетова Татьяна Олеговна, Веселова Марина Анатольевна с достоинством выступили на этом фестивале. От всей души поздравляем их с успешным выступлением и желаем дальнейших творческих побед и достижений!