Выпуск-2018

12 мая 2018 г.

12 мая 2018 года в концертном зале Школы искусств состоялся выпускной вечер. В этом году свидетельства об окончании Муниципального учреждения дополнительного образования «Школа искусств № 1» получили:

• учащиеся фортепианного отдела: Александрова Елизавета, Полякова Елизавета, Толканюк Татьяна;

• учащиеся народного отдела: Безногих Артем, Мирков Алексей, Расулов Ренат;

• учащиеся оркестрового отдела: Валиулина Вероника, Алиев Курбан;

• учащиеся художественного отделения: Бровкина Арина, Смирнова Алина, Кизик Семен, Винничук Кирилл, Орлова Надежда, Васькив Полина, Козловская Марина, Мощенко Софья, Мяготина Марина, Орлова Ольга;

учащиеся хореографического отделения: Алиева Патимат Газимагомедовна, Алиева Патимат Омарсхабовна, Безроднова Екатерина, Беспалова Татьяна, Грищенко Виктория, Исаева Татьяна, Ишкова Мария, Ишутина Софья, Клейменова Юлия, Кобзева Марина, Панфилова Алина, Сажина Александра, Ситнева Карина.

Праздничная церемония «Выпуск-2018» была насыщена интересными праздничными моментами и прошла на высоком эмоциональном подъеме.