Детская школа искусств №1

184538, Российская Федерация, Мурманская область, г.Оленегорск-8, ул. Сыромятникова, д.13а

8 (902) 130-02-11

8 (815-52) 60-262

dshiolen8@yandex.ru

Официальный сайт
  #НАСЕВЕРЕ ЖИТЬ               

Отчетный концерт школы «Шире круг»

13 августа 2021 г.

Шире круг, шире круг,

Музыка зовёт

Всех друзей, всех подруг

В шумный хоровод!

30 апреля 2018 года в концертном зале Школы искусств № 1 состоялся отчетный концерт школы «Шире круг». Концерт, к которому учащиеся и преподаватели целенаправленно шли на протяжении всего 2017-2018 учебного года.

Подводить итоги учебного года, завершая его отчетным концертом, стало доброй традицией коллектива преподавателей и учащихся. Поддержать учащихся, увидеть все происходящее своими глазами пришли родители, гости. Зрители с большим воодушевлением принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой, делали первые шаги на концертной сцене.

Дети вместе с преподавателями подготовили для зрителей большое праздничное представление: исполняли лучшие свои номера, среди которых игра на музыкальных инструментах, красивое хоровое и вокальное пение, танцевальные номера. Учащиеся художественного отделения в фойе школы оформили выставку «Мы - художники!», которая создавала эмоциональный подъем у гостей на начало праздничного концерта.

В заключении концерта директор школы Московникова Ирина Анатольевна поблагодарила всех участников образовательного процесса: учащихся, родителей, преподавателей, за успехи, достигнутые в учебном году. Грамотами были отмечены лучшие учащиеся, кто своим усердием и старанием добился качественных результатов в учебе, кто с достоинством представлял и защищал честь школы на конкурсах и фестивалях, кто принимал активное участие в культурно-просветительской деятельности. Заместитель начальника Отдела по культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Оленегорска Е.А.Коновалов в торжественной обстановке вручил Благодарственные письма Губернатора Мурманской области преподавателям Каримовой Райхане Ягудовне, Московникову Андрею Владимировичу, Щур Ларисе Георгиевне.