Премия Губернатора Мурманской области

23 марта 2018 г.

23 марта 2018 года в областном Дворце культуры и народного творчества имени С.М.Кирова состоялась торжественная церемония вручения премий губернатора Мурманской области работникам культуры.

Премия присуждается специалистам и преподавателям государственных и муниципальных культурно-досуговых учреждений, образовательных учреждений в сфере культуры и искусства за высокие профессиональные достижения, значительный вклад в развитие культуры Мурманской области.

По результатам проведенного конкурсного отбора и на основании решения конкурсной комиссии в 2018 году присуждено 12 премий.

Премией Губернатора «За сохранение и развитие культуры в Мурманской области» награждена преподаватель Школы искусств № 1 н.п.Высокий Кобзева Ирина Михайловна.

Вручая награды работникам учреждений культуры региона, губернатор Марина Васильевна Ковтун отметила, что культура является незримым фундаментом, на котором стоит наше общество, правительство Мурманской области держало и держит интересы культуры в зоне постоянного внимания.